伊萊亞斯(Elias)-WWE選手資料-摔跤網_香港圓通速遞

基本資料  個人檔案  比賽(549)  圖片(96)  視頻(1)  資訊(39) 

伊萊亞斯(Elias)
伊萊亞斯
Elias

本名: Logan Shulo
性別: 男
身高:185 cm
體重:101 kg
出生:1987-11-22 (34歲)
出生地:匹茲堡,賓夕法尼亞
教練:Shirley Doe,Super Hentai
首次登台:2008年6月7日

0粉絲 關注

主要成就

18
腰帶
 
WWE NXT選手——伊萊亞斯·山姆森(Elias Samson)… 更多個人檔案>>

Elias比賽更多精彩

2021-01-11Jeff Hardy 戰勝 Elias (w/Jaxson Ryker) (3:50)(Singles Match)
WWE RAW 2021.01.12 1442期
2021-01-04AJ Styles (w/Omos) 戰勝 Elias (w/Jaxson Ryker) (9:45)(Singles Match)
WWE RAW 2021.01.05 1441期
2020-12-28AJ Styles (w/Omos) 戰勝 Elias (w/Jaxson Ryker) (14:00)(Singles Match)
WWE RAW 2020.12.29 1440期
2020-11-30Jeff Hardy 戰勝 Elias (12:30)(Symphony Of Destruction Match)
WWE RAW 2020.12.01 1436期
2020-11-09Riddle 戰勝 Elias and Jeff Hardy (8:50)(強者生存資格三重威脅賽)
WWE RAW 2020.11.10 1433期

Elias勝敗統計

比賽總場數:549 總勝場數:171 (31.1%) 總平局數:7 (1.3%)

年度統計

年份 場次 勝率 敗率 平局 平率
2021 2 0 0% 2 100% 0 0%
2020 13 7 53.8% 6 46.2% 0 0%
2019 47 11 23.4% 36 76.6% 0 0%
2018 116 35 30.2% 81 69.8% 0 0%
2017 103 28 27.2% 75 72.8% 0 0%
2016 78 29 37.2% 49 62.8% 0 0%
2015 63 14 22.2% 46 73% 3 4.8%
2014 33 5 15.2% 28 84.8% 0 0%
2013 25 16 64% 7 28% 2 8%
2012 15 12 80% 2 13.3% 1 6.7%
2011 19 4 21.1% 14 73.7% 1 5.3%
2010 12 4 33.3% 8 66.7% 0 0%
2009 12 2 16.7% 10 83.3% 0 0%
2008 9 3 33.3% 6 66.7% 0 0%
1970 2 1 50% 1 50% 0 0%

Elias腰帶

統治腰帶時長

腰帶名稱 保持天數
IWC World Heavyweight Championship(1x) 280
IWC Super Indy Championship(1x) 42
WWE 24/7 Championship(16x) 60

獲得腰帶次數

腰帶名稱   保持天數
WWE 24/7 Championship(16x) 2019.08.23-2019.08.27 4
WWE 24/7 Championship(15x) 2019.08.23-2019.08.27 4
WWE 24/7 Championship(14x) 2019.08.23-2019.08.27 4
WWE 24/7 Championship(13x) 2019.08.23-2019.08.27 4
WWE 24/7 Championship(12x) 2019.08.12-2019.08.23 11
WWE 24/7 Championship(11x) 2019.08.12-2019.08.23 11
WWE 24/7 Championship(10x) 2019.08.12-2019.08.23 11
WWE 24/7 Championship(9x) 2019.08.12-2019.08.23 11
WWE 24/7 Championship(8x) 2019.06.04-2019.06.04 <1
WWE 24/7 Championship(7x) 2019.06.04-2019.06.04 <1
WWE 24/7 Championship(6x) 2019.06.04-2019.06.04 <1
WWE 24/7 Championship(5x) 2019.06.04-2019.06.04 <1
WWE 24/7 Championship(4x) 2019.05.28-2019.05.28 <1
WWE 24/7 Championship(3x) 2019.05.28-2019.05.28 <1
WWE 24/7 Championship(2x) 2019.05.28-2019.05.28 <1
WWE 24/7 Championship(1x) 2019.05.28-2019.05.28 <1
IWC Super Indy Championship(1x) 2012.12.15-2013.01.26 42
IWC World Heavyweight Championship(1x) 2012.03.10-2012.12.15 280